Участие студентов и педагогов МГРК в областных олимпиадах профессионального мастерства

Дата: 2022-04-12

Просмотров: 159


С 30 по 31 марта в г. Челябинске проходила областная Олимпиада профессионального мастерства студентов и областной конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения. Цель мероприятий – выявление качества подготовки студентов профессиональных образовательных организаций Челябинской области, реализующих программы среднего профессионального образования, стимулирования их творческого роста. 
 
В олимпиаде от нашего колледжа приняли участие: Шабанов Максим (гр. СТ 4-1) в компетенции УГС 08.00.00 Технология и техника строительства  (наставник – Патракова Тамара Ивановна); Зайнуллин Руслан (гр. ИС-4-1) в компетенции УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника ( наставник – Александрова Наталья Васильевна); Каримов Тимур (гр. ТР 4-1) в областной олимпиаде по системам автоматизированного проектирования (наставник – Крстич Татьяна Владимировна).
 
В областном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников от МГРК принимали участие преподаватель Сысолятин Сергей Юрьевич (компетенция – «Информационные технологии») и преподаватель Гусельникова Светлана Андреевна (компетенция «Поварское дело»). На протяжении двух дней студенты и педагогические работники ПОО Челябинской области боролись за звание настоящих профессионалов в своих компетенциях. Несмотря на все трудности, конкурсанты достойно представили на областных соревнованиях наш колледж.
 
По результатам олимпиады Тимур Каримов занял почётное 2 место. Уже не в первый раз Тимур под чутким руководством Т.В. Крстич завоевывает призовые места на областных конкурсах профессионального мастерства.  Поздравляем! Преподаватель Сергей Юрьевич Сысолятин показал отличный результат на областном конкурсе, заняв 2 призовое место в совей компетенции. Поздравляем! 
 
Поздравляем всех наших участников областных соревнований, желаем им дальнейших успехов и новых побед!
 
 
 
 
 

Последние статьи:

- Первые участвуют в мастер-класс
- "ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛИТЕТОМ"
- "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ - ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!"
- ЧЕРЕЗ КНИГУ В МИР ПРИРОДЫ
- День экологических знаний в МГРК
- Классные встречи
- 12 апреля - Всемирный день космонавтики!
- Победа в шахматном турнире
- Сохраним свое здоровье!  
- Очередное мероприятие «Муниципального экологического всеобуча»
- Подведены итоги онлайн викторины, посвященной Дню геолога.
- Всероссийская акция «Классика Победы»
- День геолога: встреча поколений!
- Международная акция «10 000 шагов к жизни»
- СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2024
- Итоги фотоконкурса «Живи активно! Думай позитивно!»
- Студвесна 2024 - День 3-ий
- ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГБПОУ «МГРК»  
- Всемирный день здоровья
- Студвесна 2024 - День 2-ой